Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
Immagine per Villa in vendita a Acquaviva Picena
  • 10
  • 310 m2
  • 5
  • multipiano
  • 1000.00 m2
€ 250.000806 €/m2

Villa Abbadetta, Acquaviva Picena

Abbadetta, Acquaviva Picena

RIF. Z012 -VILLA IN VENDITA AD ACQUAVIVA PICENA, ubicata in zona Abbadetta, delle dimensioni di mq 310 circa oltre a terrazzi e giardino. La casa, in aderenza sul lato posteriore con altra abitazione con accesso su lato opposto, si sviluppa su tre livelli: piano terra delle dimensioni di mq 140 circa composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, camera ospiti, due bagni e porticato esterno vista mare di mq 35 circa; primo piano di mq 100 circa composto da tre camere da letto, tre bagni oltre a terrazzo di circa mq 40; secondo piano di mq 70 circa composto da due camere, un bagno e un terrazzo di mq 45 . L'immobile dispone di un terreno circostante di mq 1.000 pianeggiante. Casa situata in zona Panoramica di Acquaviva a 6 km dal mare. Il prezzo si riferisce allo stato attuale dell'immobile, con struttura, tetto e tamponamento eseguiti, privo di finiture, materiali ed impianti. Posizione di prestigio con vista panoramica su mare, monti e colline.

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaVilla
ContrattoVendita
CondizioniDa ristrutturare
CittaAcquaviva picena
Locali10
Camere5
Bagni5
Superficie310 m2
PianoMultipiano
AscensoreAssente

Caratteristiche

BalconeNord est sud

Efficienza energetica

RiscaldamentoAutonomo

Costi

Prezzo€ 250.000
TrattabileTrattabile

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP838372
Pubblicato11 Novembre 2022
Aggiornato11 Novembre 2022

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 2.173
Totale con imposte€ 2.173
Importo richiesto€ 225.000
Interessi totali€ 35.714