11 annunci trovati

Monolocali in vendita a Genova in zona Marassi

Più recenti
Indietro
Ordina
Più recentiMeno recentiPiù cariMeno cariPiù grandiMeno grandiPiù localiMeno locali

Prezzo medio monolocali in vendita a Genova in zona Marassi

Valore medio degli annunci immobiliari pubblicati su casabitare.it per questa ricerca.

€ 1.198,28/mq
Monolocale via Tortosa, Marassi, Genova
20
Monolocale via Tortosa, Marassi, GenovaMonolocale, buone condizioni

Marassi via tortosa, vi proponiamo un'appartamento di 6,5 vani, 116mq, luminoso, così composto: ingresso, cucina abitabile, 3 ampie camere, 1 ripostiglio, 1 bagno finestrato. Gli impianti sono a norma. Richiesta 139000€

Mercato immobiliare

Consulta gli annunci immobiliari a Genova in zona Marassi, confronta zone, metrature, prezzi e caratteristiche prima di scegliere gli immobili più adatti alla tua ricerca.

Aggiornamenti e ricerca libera

Non hai trovato l'immobile giusto?

Salva questa ricerca per ricevere aggiornamenti sugli annunci di Monolocali in vendita a Genova in zona Marassi oppure descrivi liberamente la casa che stai cercando.

oppure