Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
Immagine per Trilocale in vendita a Livorno
  • 3
  • 100 m2
  • 1
  • 4
€ 125.0001.250 €/m2

Trilocale Livorno

Livorno

Una casa che offre più possibilità di quanto sembri. Questo appartamento si distingue per la sua pianta particolare e versatile, ideale per chi cerca spazi da adattare alle proprie esigenze. Attualmente composto da soggiorno, cucina separata, camera matrimoniale, bagno e ripostiglio, l’immobile consente una valorizzazione degli spazi con la possibilità di ricavare una seconda camera o uno studio, senza interventi strutturali. Una soluzione interessante per: - giovani coppie -famiglie - professionisti in smart working - investitori I render e le planimetrie mostrano una possibile ipotesi di ridistribuzione, a scopo illustrativo. Fissa il tuo appuntamento.

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaTrilocale
ContrattoVendita
CondizioniRistrutturato
CittaLivorno
Locali3
Camere1
Bagni1
Superficie100 m2
Piano4
AscensoreAssente

Caratteristiche

CaminoDoppivetriLavanderiaSoffittaCitofonoCondizionatorePorta blindata

Efficienza energetica

ImpiantoA radiatori
Classe energeticaF

Costi

Prezzo€ 125.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 120
Spese condominiali€ 10 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP3383926
Pubblicato19 Febbraio 2026
Aggiornato01 Aprile 2026

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 1.086
Totale con imposte€ 1.096
Importo richiesto€ 112.500
Interessi totali€ 17.857