Immagine per Terreno agricolo in vendita a Marlengo via Palade
  • 3000 m2
€ 495.000165 €/m2

Terreno Agricolo via Palade, Marlengo

via Palade, Marlengo

Rf.nr.: Z046 In vendita abbiamo un frutteto con Fuji e Gala a Marlengo. Superficie: ca. 7.000 m² Prezzo: 70 € /m² Per ulteriori informazioni contattare l'agenzia. Al fine di tutelare la privacy, precisiamo che gli indirizzi presenti negli annunci sono puramente indicativi. Per visionare l'immobile o ricevere ulteriori informazioni siamo a disposizione! Questo immobile in vendita viene proposto dall'agenzia immobiliare HOME IMMOBILIARE. Siamo specializzati nella compravendita d'immobili in tutto l'Alto Adige, i nostri punti di forza sono soprattutto la trasparenza e la professionalità. Inoltre, accompagniamo ogni cliente dalla proposta d’acquisto fino all'atto notarile. Siamo inoltre lieti di valutare la Vostra proprietà gratuitamente, in modo che tu sappia esattamente quale prezzo puoi ottenere. Tutte le informazioni si basano esclusivamente sulle informazioni fornite dalla parte venditrice e da terzi e la nostra società non si assume responsabilità di qualsiasi genere in riguardo.

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaTerreno agricolo
ContrattoVendita
CittaMarlengo
Indirizzovia Palade
Superficie3000 m2
AscensoreAssente

Informazioni catastali

Tipologia catastaleIntera proprietà

Costi

Prezzo€ 495.000
TrattabileTrattabile

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP2508494
Pubblicato11 Agosto 2024
Aggiornato26 Marzo 2026

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 4.302
Totale con imposte€ 4.302
Importo richiesto€ 445.500
Interessi totali€ 70.714