Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
Immagine per Quadrilocale in vendita a Brescia
  • 4
  • 123 m2
  • 2
  • 2
€ 208.0001.691 €/m2

Quadrilocale Brescia

Brescia

AMPIO QUADRILOCALE CON GARAGE IN ZONA URAGO MELLA Nel cuore di Urago Mella, in una delle zone più ambite e servite, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale inserito in un contesto condominiale riservato di sole 7 unità, senza amministratore. Posizione strategica per servizi, scuole e trasporti pubblici. L'appartamento vanta una eccezionale tripla esposizione che garantisce luce naturale tutto il giorno. La zona giorno è composta da un ingresso, un luminoso soggiorno con balcone e una cucina separata abitabile che affaccia su un comodo terrazzino. La zona notte è composta da tre ampie camere matrimoniali, doppi servizi (di cui uno completamente ristrutturato). Completano la proprietà una cantina e un comodo garage. Le finiture originali sono in ottimo stato, con eleganti pavimenti in marmo nella zona giorno e caldo parquet nelle camere. Il riscaldamento è centralizzato con termovalvole. Le spese condominiali sono contenute. L’immobile è attualmente locato con contratto in scadenza il 30 Novembre 2027. Ideale per chi cerca una rendita immediata o una futura abitazione in una zona molto verde e tranquilla. La richiesta è di 208.000,00 euro. Contattaci per maggiori informazioni e per fissare una visita! Contattaci subito al numero 030.220.139 oppure consulta il nostro sito internet all’indirizzo www.funzionecasa.it L'agenzia GRUPPO FUNZIONE CASA è situata nel cuore di Brescia Due, in via Alessandro Lamarmora n. 71 (zona piscine). GRUPPOFUNZIONECASA - La scelta giusta per acquistare, vendere, affittare un immobile!

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaQuadrilocale
ContrattoVendita
CondizioniBuone
CittaBrescia
Locali4
Camere3
Bagni2
Superficie123 m2
Anno1966
Piano2
AscensoreAssente

Caratteristiche

AnimaliCaminoDoppivetriCancello elettricoCantinaTerrazzoCanna fumariaFibra otticaPorta blindata

Efficienza energetica

Classe energeticaA1

Costi

Prezzo€ 208.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 1.320
Spese condominiali€ 110 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP3236724
Pubblicato28 Novembre 2025
Aggiornato19 Febbraio 2026

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 1.808
Totale con imposte€ 1.918
Importo richiesto€ 187.200
Interessi totali€ 29.714