Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
Immagine per Monolocale in vendita a Zone via Orti 1
  • 2
  • 45 m2
  • 1
  • 3
€ 95.0002.111 €/m2

Monolocale via Orti 1, Zone

via Orti 1, Zone

Scopri questo affascinante monolocale al terzo piano con una vista mozzafiato sul lago, perfetto per chi cerca una casa vacanze o un investimento per un B&B. L'appartamento, di 45 m² commerciali e 35 m² calpestabili, offre un'accogliente zona giorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un terrazzo vivibile dove potrai goderti momenti di relax ammirando il panorama. Dotato di camino e aria condizionata, garantisce comfort in ogni stagione. Costruito nel 1980 e mantenuto in buono stato, è subito disponibile per essere abitato. Situato in un edificio con ascensore, l'appartamento gode di un'ottima esposizione a sud, est e ovest, assicurando luminosità durante tutto il giorno. Non perdere l'opportunità di vivere in un luogo unico con tutti i comfort moderni. Classe energetica B con un consumo di energia di 131,00 kWh/m² anno

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaMonolocale
ContrattoVendita
CondizioniBuone
CittaZone
Indirizzovia Orti 1
Locali2
Camere1
Bagni1
Superficie45 m2
Anno1980
Piano3
AscensoreAssente

Caratteristiche

CaminoTerrazzo

Efficienza energetica

Classe energeticaB

Costi

Prezzo€ 95.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 360
Spese condominiali€ 30 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP2830658
Pubblicato20 Marzo 2025
Aggiornato20 Giugno 2025

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 826
Totale con imposte€ 856
Importo richiesto€ 85.500
Interessi totali€ 13.571