Immagine per Monolocale in vendita a Ventimiglia corso Limone Piemonte
  • 1
  • 30 m2
  • 1
  • 4
€ 85.0002.833 €/m2

Monolocale corso Limone Piemonte, Roverino, Ventimiglia

corso Limone Piemonte, Roverino, Ventimiglia

Rif.22100-Ventimiglia,Roverino. Proponiamo in vendita appartamento monolocale composto da : ingresso in corridoio, salone con tinello, bagno, terrazzo e posto auto privato al coperto. Ulteriori informazioni su questa ed altri immobili presso la nostra sede in via Roma 43b, oppure telefonando al +39 339.22.51.492 o +39 0184.23.06.15 , disponibili anche Virtual Tour tramite videochiamata.

Indirizzocorso Limone Piemonte
Locali1
Camere1
Bagni1
Superficie30 m2
Piano4
AscensoreAssente

Caratteristiche

Terrazzo

Efficienza energetica

Classe energeticaG

Costi

Prezzo€ 85.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 560
Spese condominiali€ 47 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP1968897
Pubblicato05 Novembre 2023
Aggiornato07 Marzo 2026

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 739
Totale con imposte€ 785
Importo richiesto€ 76.500
Interessi totali€ 12.143