Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
Immagine per Garage Singolo in vendita a Genova 21
  • 1
  • 30 m2
  • S
€ 45.0001.500 €/m2

Garage Singolo 21, Sestri Ponente, Genova

21, Sestri Ponente, Genova

Via dell'Acciaio 21, prime alture di Sestri Ponente, proponiamo in vendita ampio box (30mq) posto al piano sotterraneo, accessibile tramite rampa. L'accesso al contesto privato è delimitato da cancellata elettrica. Ottima occasione! La nostra agenzia è iscritta alla Federazione Italiana Agenti Immobiliari Professionali al numero 30531 ed è specializzata in compravendite, locazioni e fornisce un comodo servizio di valutazioni gratuite. Altre informazioni, visitando il nostro sito internet www.agenziaghirardi.com

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaGarage singolo
ContrattoVendita
CittaGenova
Indirizzo21
Locali1
Superficie30 m2
PianoSeminterrato
AscensoreAssente

Efficienza energetica

Classe energeticaVA

Costi

Prezzo€ 45.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 240
Spese condominiali€ 20 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP2403491
Pubblicato06 Giugno 2024
Aggiornato13 Marzo 2025

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 391
Totale con imposte€ 411
Importo richiesto€ 40.500
Interessi totali€ 6.429

Ricerche correlate

Annunci immobiliari a Genova in zona Sestri Ponente e dintorni

Consulta altre ricerche immobiliari collegate a Genova e alla provincia di Genova. I link raccolgono annunci per contratto, tipologia e località, utili per confrontare case, appartamenti e agenzie immobiliari nella stessa zona.