Immagine per Commerciale in vendita a Langhirano via Cascinapiano 10
  • 5
  • 2000 m2
  • T
€ 320.000160 €/m2

Commerciale via Cascinapiano 10, Langhirano

via Cascinapiano 10, Langhirano

Langhirano interessante lotto edificabile di 2500 mq con possibilità di costruire 1000 mq piano terra +1000 mq piano primo destinazione commerciale/uffici/magazzino/abitativo in zona di alto passaggio alle porte di Langhirano.

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaCommerciale
ContrattoVendita
CittaLanghirano
Indirizzovia Cascinapiano 10
Locali5
Superficie2000 m2
PianoTerra
AscensoreAssente

Efficienza energetica

Classe energeticaNA

Informazioni catastali

MQ catastali2500 m2

Costi

Prezzo€ 320.000
TrattabileTrattabile

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP3358224
Pubblicato04 Febbraio 2026
Aggiornato04 Febbraio 2026

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 2.781
Totale con imposte€ 2.781
Importo richiesto€ 288.000
Interessi totali€ 45.714