Immagine per Casa Indipendente in vendita a Cuneo via Bra 96
  • 5
  • 210 m2
  • 1
  • 1
€ 199.000948 €/m2

Casa Indipendente via Bra, Cuneo

via Bra, Cuneo

CUNEO: in frazione Ronchi, vicina al centro e comoda ai servizi, proponiamo casa indipendente libera su 4 lati. La soluzione abitativa, al primo piano, è composta internamente da ingresso su disimpegno, soggiorno con tinello, 3 camere da letto e servizio. Dalla zona giorno si accede al terrazzo abitabile con vista aperta. Al piano terra troviamo tavernetta e box auto doppio. Giardino privato di circa 1000 mq con porticato annesso con 2 posti auto. Possibilità di acquisto a parte di terreno di 1300mq. Per soluzioni simili visionare il nostro sito www.gruppovendocasa.it. Da oggi siamo anche su facebook alla pagina Vendocasa Madonna dell'Olmo. Per ulteriori informazioni siamo disponibili al 327.07.48.533 o presso i nostri uffici in via Chiri 7/c - Madonna dell'Olmo - Cuneo.

Indirizzovia Bra
Locali5
Camere3
Bagni1
Superficie210 m2
Piano1

Costi

Prezzo€ 199.000
TrattabileTrattabile

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP1050607
Pubblicato22 Dicembre 2022
Aggiornato17 Aprile 2023

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 1.729
Totale con imposte€ 1.729
Importo richiesto€ 179.100
Interessi totali€ 28.428