Immagine per Capannone in vendita a Castelnuovo Rangone
Immagine per Capannone in vendita a Castelnuovo Rangone
Immagine per Capannone in vendita a Castelnuovo Rangone
  • 2
  • 1000 m2
€ 680.000680 €/m2

Capannone Castelnuovo Rangone

Castelnuovo Rangone

Capannone di Mq 500 al piano terra e Mq 500 al primo piano rispettivamente a destinazione laboratorio e magazzino. Dotato di montacarichi, allarme, area cortiliva privata, cabina elettrica, impianto di raffrescamento e riscaldamento,3 portoni a norma, predisposizione per appartamento al primo piano, zanzariere, bagni e spogliatoi dipendenti, terrazzo e uffici, 2 bilance.

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaCapannone
ContrattoVendita
CondizioniBuone
CittaCastelnuovo rangone
Locali2
Superficie1000 m2
AscensoreAssente

Efficienza energetica

Classe energeticaG

Informazioni catastali

Tipologia catastaleIntera proprietà

Costi

Prezzo€ 680.000
TrattabileTrattabile

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP1157029
Pubblicato25 Gennaio 2023
Aggiornato15 Marzo 2025

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 5.910
Totale con imposte€ 5.910
Importo richiesto€ 612.000
Interessi totali€ 97.142