Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
Immagine per Bilocale in vendita a Bovezzo
  • 3
  • 91 m2
  • 1
  • T
€ 225.0002.473 €/m2

Bilocale Bovezzo

Bovezzo

BOVEZZO - ESCLUSIVO BILOCALE INDIPENDENTE DI GRANDI DIMENSIONI Prestigioso bilocale di 92 mq. disposto su due livelli con ampio cortiletto privato. Ingresso indipendente, soggiorno con travi a vista e soffitto molto alto, cucina abitabile, soppalco, camera matrimoniale, disbrigo notte armadiabile, bagno (doccia e finestra). Già predisposto per ricavare la seconda camera da letto. Cortile privato abitabile. Molto luminoso con doppia esposizione. Zona molto servita ed interna al quartiere. Predisposizione aria condizionata ed antifurto. Riscaldamento completamente autonomo. Possibilità di posti auto privati a partire da 3.000,00 euro. L'immobile è disponibile subito. La richiesta è di euro 225.000,00. DISPONIBILE ANCHE APPARTAMENTO TRILOCALE Contattaci subito al numero 030.220.139 oppure consulta il nostro sito internet all’indirizzo www.funzionecasa.it L'agenzia GRUPPO FUNZIONE CASA è situata nel cuore di Brescia Due, in via Alessandro Lamarmora n. 71 (zona piscine). GRUPPOFUNZIONECASA - La scelta giusta per acquistare, vendere, affittare un immobile!

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaBilocale
ContrattoVendita
CondizioniNuovo
CittaBovezzo
Locali3
Camere1
Bagni1
Superficie91 m2
Anno2022
PianoTerra
AscensoreAssente

Caratteristiche

AnimaliTriplivetriSoppalcoCortileAccesso disabiliFibra otticaInferriatePorta blindataVideocitofono

Efficienza energetica

Classe energeticaA4

Costi

Prezzo€ 225.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 420
Spese condominiali€ 35 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP2954782
Pubblicato28 Maggio 2025
Aggiornato28 Maggio 2025

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 1.955
Totale con imposte€ 1.990
Importo richiesto€ 202.500
Interessi totali€ 32.143