Immagine per Appartamento in vendita a Monsampolo del Tronto via Luciano Manara 24
  • 5
  • 200 m2
  • 2
  • 1
€ 198.000990 €/m2

Appartamento via Luciano Manara 24, Monsampolo Del Tronto

via Luciano Manara 24, Monsampolo Del Tronto

MONSAMPOLO DEL TRONTO - in zona centrale e servita, appartamento disposto su due livelli al primo piano di palazzina di sole quattro unità abitative. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno, cucina abitabile, un ripostiglio, due camere matrimoniali ed un bagno con doccia e finestra, scala interna di collegamento con livello superiore mansardato composto da ingresso su ampio soggiorno con camino, cucina abitabile con ripostiglio, 2 camere matrimoniali con leggere spiovenze ed un bagno con doccia e finestra. Completano la proprietà 5 balconi ed un garage di 40 mq. Internamente l'appartamento si presenta con pavimentazione in parquet su tutta la superficie, infissi in legno con doppio vetro, riscaldamento autonomo, climatizzazione, zanzariere a tutte le finestre e tende da sole. Riferimento agenzia 6211 DiLeoImmobiliare

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaAppartamento
ContrattoVendita
CondizioniBuone
CittaMonsampolo del tronto
Indirizzovia Luciano Manara 24
Locali5
Camere4
Bagni2
Superficie200 m2
Anno1982
Piano1
AscensoreAssente

Caratteristiche

CaminoDoppivetriCanna fumariaCitofonoCondizionatorePorta blindata

Efficienza energetica

ImpiantoA radiatori
Classe energeticaG

Costi

Prezzo€ 198.000
TrattabileTrattabile
Spese annuali€ 240
Spese condominiali€ 20 / mese

Mappa immobile

Apri in Google Map

Scheda annuncio

IdentificativoP1906773
Pubblicato03 Novembre 2023
Aggiornato18 Febbraio 2025

Calcolo mutuo

Rata mutuo€ 1.721
Totale con imposte€ 1.741
Importo richiesto€ 178.200
Interessi totali€ 28.285