Immagine per Appartamento in affitto a Milano Via Andrea Maffei 6
  • 4
  • 116 m2
  • 2
  • 2
€ 2.65023 €/m2

Appartamento via Andrea Maffei 6, Milano

via Andrea Maffei 6, Milano

rif165 in via Maffei, a pochi passi dalla metropolitana gialla Porta Romana, proponiamo in affitto quadrilocale interamente ristrutturato di 116mq composto da ingresso, 3 camere, cucina abitabile, 2 bagni con aria condizionata; il canone è € 2.650,00 oltre a € 350,00 spese condominiali e riscaldamento centralizzato, per un totale di € 3.000,00 al mese, arredato, al 2° piano con ascensore, riscaldamento centralizzato compreso. video appartamento https://youtu.be/oWnm3JwG12I per maggiori informazioni chiamare +39 3772834928 canone 2.650,00 + spese condominiali 350= 3000eu quadrilocale arredato e ristrutturato in porta romana, milano ALTRI APPARTAMENTI www.milanhouses.com CONTATTI: ------------------------------------------------------------------------------------------------------ CELLULARE 3772834928 AGENZIA milanhouses.com MESSAGGIO bit.ly/2WH60mg ---------------------------------------------------------------------------------------------------- SCHEDA: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- VIDEO APPARTAMENTO https://youtu.be/oWnm3JwG12I APPUNTAMENTO bit.ly/appuntamentoVISITA VISITA ONLINE bit.ly/VISITAonline ----------------------------------------------------------------------------------------------------- PROPOSTE: ------------------------------------------------------------------------------------------------------ CATALOGO bit.ly/2GjCDiC AFFITTA DA CASA bit.ly/CATALOGOaffitti -----------------------------------------------------------------------------------------------------

Dettagli dell'immobile

Scheda tecnica

TipologiaAppartamento
ContrattoAffitto
CondizioniOttime
CittaMilano
IndirizzoVia Andrea Maffei 6
Locali4
Camere3
Bagni2
Superficie116 m2
Anno1950
Piano2
AscensorePresente